Collection Premiere Moscow отмечает свой 10-й сезон

Время публикации: 11 Февраля 2008

Квинтэссенцией модных тенденций сезона «осень-зима 08/09» станет 10-я юбилейная выставка CPM - Collection Premiere Moscow, открывающаяся 26 февраля в Москве. Четыре дня работы позволят байерам оценить 1500 марок из 35 стран мира, представленных в разделах женской, мужской, молодежной и детской моды, нижнего белья, изделий из меха и кожи, свадебного и вечернего платья, одежды для досуга. Уже в течение пяти лет СРМ 2 раза в год поддерживает статус крупнейшей выставки моды в Восточной Европе.

В этом сезоне СРМ обращает особое внимание своих посетителей на три самых ярких события выставки:
1. Открытие нового сегмента CPM Store Concept - концепции розничной торговли в индустрии моды.
2. Расширение участия дизайнерских марок в сегменте CPM Premium.
3. Организация международной конференции «Fashion-ритейл в России. Форматы. Объекты. Инвестиции».

Поистине самой долгожданной премьерой выставки станет уникальный раздел CPM Store Concept. Впервые выставка моды представит не только коллекции производителей, но и форматы фирменной розничной торговли. Cтенды-модули магазинов «под ключ», решения brands corner («угол бренда») и shop-in-shop («магазин в магазине») для мультибрендов и универмагов будут экспонироваться в Павильоне 3.

Дизайнерская одежда является значимым сегментом международной выставки CPM в Москве. Дизайнерские марки экспонируются в сегменте СРМ Premium, Павильон 8.2. Это Лилия Пустовит (торговая марка NB Poustovit), Людмила Норсоян, Кирилл Гасилин, Светлана Тегин, Макс Черницов, Елизавета Соколова и Евгения Богородская.

В рамках сотрудничества компании Igedo с благотворительным фондом «Русский Силуэт» на CPM в феврале 2008-го свои коллекции покажут финалистки и призеры конкурса Татьяна Комарова и Жанна Нестерова. На их совместном стенде можно будет увидеть коллекцию Татьяны Комаровой «Да в смысле Нет» и решенную в жемчужных оттенках серого петербургскую коллекцию Жанны Нестеровой «Иллюзии».

Кроме того, в выставке СРМ примут участие немецкие дизайнеры Хайди Бек (Heidi Beck), Андреа Клюзенер (Andrea Klusener), Мишель Вайтен (Michele Weiten) и Мартины Беккер (Martina Becker), а также немецкая марка Gloria, победитель конкурса Design am Rhein (Дизайн на Рейне).

Сопроводительная программа CPM будет представлена первой международной бизнес-конференцией «Fashion ритейл в России. Форматы. Объекты. Инвестиции». Среди тем: «Форматы розничной торговли на рынке моды», «Торговая недвижимость», «Бизнес как бренд. Плюсы и минусы франчайзинга и партнерства на рынке одежды», «Привлечение инвестиций в fashion retail. От теории к практике». Также в рамках программы специалисты смогут пройти спецкурс «Управление магазином в fashion ритейле», в ходе которого вы узнаете о том, как правильно разработать эффективную рекламную кампанию, как усовершенствовать товародвижение и стимулировать сбыт, а также об инновациях в проектировании магазина. Все мероприятия бесплатны для посетителей выставки.

Дополнит картину выставки традиционная ежедневная программа показов, в которой примут участие не только бренды-участники СРМ, представляющие промышленные коллекции, но и талантливые российские и немецкие дизайнеры одежды, выставляющие свои коллекции в спонсорском проекте организаторов «Мосты Дизайна: Дюссельдорф - Москва».

В выставке примут участие:

Лилия Пустовит (торговая марка NB Poustovit). Ценителей этой марки можно найти не только в России и на Украине, но и в Италии и Японии. Характерная особенность ее одежды - обязательное присутствие умело введенных национальных элементов.

Людмила Норсоян. Людмила представит хорошо известную любителям дизайнерской одежды марку «Куссо». Коллекция подготовлена специально для CPM и выполнена из современнейших и инновационных видов пряжи.

Кирилл Гасилин (Cyrille Gassiline). Он черпает свое вдохновение в истории костюма и, несмотря на молодость, уже имеет опыт работы в доме Haute Couture Доминика Сиро (Dominique Syrop) в Париже.

Светлана Тегин, безусловно, входит в десятку наиболее именитых дизайнеров России. Продукция марки «Tegin» производится в Монголии из чистого кашемира и имеет широчайший круг поклонников, в число которых входит даже голливудская звезда Ума Турман.

Максим Черницов - один из наиболее способных и талантливых дизайнеров молодого поколения. Занимая нишу спортивной одежды и одежды в стиле casual, он создает свои чрезвычайно гармоничные модели для мужественных мужчин и женственных женщин.

Елизавета Соколова и Евгения Богородская (торговая марка «СоколоваБогородская») работают в дуэте уже два года. В их одежде, остроумной и чуть театральной, удобно жить и вживаться в новые роли, она способна стать удачным арт-объектом в вашей постановке нового дня.

Подробно на http://www.cpm-moscow.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Helga
14 Февраля 2008
Михаил, если вы уже попали на саму выставку, бизнес-конференцию можете посетить бесплатно. Она проводится в павильоне 3.
Виктор
14 Февраля 2008
Отличный состав участников! Пойду обязательно. Организаторы молодцы тоже.
Лина
12 Февраля 2008
А мне и прошлая их коллекция понравилась......талант одним словом!
Нина
12 Февраля 2008
Действительно Черницов набирает обороты! Думаю у него есть хорошие перспективы !
Михаил
12 Февраля 2008
А как можно попасть на бизнес-конференцию?
Марго
12 Февраля 2008
Сочувствующая:
Конечно продаются! Приезжаете в Экспоцентр и покупаете билет
Была на прошлой выставке, мне понравилось. офигенную сумку от каких-то финнов купила себе в прошлом году. В этом точно пойду и вам советую
Сочувствующая
12 Февраля 2008
Скажите, а как можно туда попасть? Билеты продаются?
Марио
12 Февраля 2008
Всенепременно пойду! Уже только на трикотаж Норсоян посмотреть стоит
А ещё же любимая Пустовит там будет.......надо идти точно
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.