Пожар в каменных джунглях: сгорел клуб «Дягилев»

Время публикации: 7 Февраля 2008
Автор: Филипп Хиллер
Пожар в клубе "Дягилев"
Пожар в клубе "Дягилев"
Пожар в клубе "Дягилев"
Пожар в клубе "Дягилев"

Сегодня утром знаменитый проект Синиши Лазаревича и Алексея Горобия, клуб «Дягилев», расположенный на территории сада Эрмитаж, был охвачен пламенем и после трехчасового пожара сгорел полностью. На данный момент огонь в здании локализован. В результате пожара выгорело почти 1,5 тысячи метров площади самого клуба, а также находящиеся в здании чайхана и знаменитое московское синема-кафе «Парижская жизнь».

На момент пожара в клубе шла плановая репетиция. Предположительно огонь занялся в результате возгорания одежды одного из артистов огненного шоу, который неосторожно упал на канистру со спиртом. Всех пострадавших удалось спасти, а два человека госпитализированы с отравлением продуктами горения и ожогами.

Клуб «Дягилев», названный в честь знаменитого создателя «Русских сезонов», открылся в 2006 году и стал продолжением популярных проектов «Лето», «Зима» и «Осень». На территории клуба постоянно проходили закрытые вечеринки, презентации, fashion-проекты, выступления знаменитых артистов и диджеев. Кроме того, на протяжении уже трех сезонов в «Дягилеве» проходили торжественное открытие и закрытие сессий Российской Недели Моды (Russian Fashion Week).

Как сообщалось ранее, руководство клуба приняло решение о закрытии заведения в апреле этого года.

Источник фотографий



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

elaine
10 Февраля 2008
хахаха smile:) Xela, 20 баллов!
Xela
8 Февраля 2008
Хотя в тушении клуба Дягилев и принимали участие 15 пожарных расчетов и вертолет К–32 с водосливным устройством, оно было осложнено тем, что многие пожарные так и не смогли попасть на территорию горящего клуба, так как неизвестный молодой человек назвавший себя Паша –Фэйсконтроль пускал только по спискам или клубным картам
Вы чё-то сказали??
7 Февраля 2008
стопудняк говорю, сами сожгли все, нах
???
7 Февраля 2008
Дааааа... Где ж теперь РФВ-то будет тусить?
Маша
7 Февраля 2008
А я думаю они сами пожар устроили и получили отличный pr)))) Умные ребята)))
Опереточный злодей
7 Февраля 2008
ну наконец-то........
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.