Презентация Men Perfect в GQ Bar

Дата мероприятия: 8 Февраля 2008 - 8 Февраля 2008

8 февраля в GQ Bar состоится презентация инновационных продуктов для окрашивания волос от Schwarzkopf & Henkel.

«Останови ход времени!» – так звучит основная идея запуска уникальной разработки компании – тонирующего геля для волос для мужчин Men Perfect.

Специальный гость мероприятия – известный актер Владимир Вдовиченков, представляющий этот продукт в России, расскажет о сотрудничестве с компанией Schwarzkopf & Henkel, о своем отношении к стандартам красоты и о том, как современные мужчины ухаживают за собой.

Сделав огромный шаг навстречу мужчинам в вопросах красоты, компания Schwarzkopf & Henkel не забывает о своей основной аудитории - прекрасных женщинах. В рамках презентации вы узнаете все самое новое и интересное о последних инновационных решениях в средствах по окрашиванию волос.

Мы представим вам обновленную стойкую крем-краску Natural&Easy и ее новую коллекцию Grey Expert с уникальной формулой «Цвет – Акцент без седины».

А также обновленную стойкую крем-краску Diadem «Мягкость бархата и сияние шелка» с усовершенствованной формулой ухода за волосами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Игорь
16 Июня 2008
Я не люблю седые волосы. Man Perfect раскрутил мою жизнь в обратную сторону. Появилось желание жить, творить, появилась моральная и физическая сила а мысли стали светлые и радостные. Подскажите когда гель повится в Орле?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.