Детская линия от American Eagle Outfitters

Время публикации: 21 Января 2008
Автор: Анна Юдина
77 kids by American Eagle
77 kids by American Eagle
77 kids by American Eagle
77 kids by American Eagle

Так называемый звездный бэби-бум не прошел бесследно для законодателей моды. Несмотря на то что многие брeнды по-прежнему уделяют внимание созданию прежде всего одежды для женщин - праздничной и для офиса, для беременных и для высоких - теперь многие дизайнеры задумались о том, а не пополнить ли свою коллекцию новой линией. И если некоторые из них только задумались об этом, то кто-то уже приступил к реальному воплощению своих идей.

К примеру, известный американский бренд American Eagle Outfitters намедни порадовал хорошей новостью: компания планирует запустить совершенно новую линию под названием 77kids. В ней будет представлена детская одежда.

Долгое время компания была знаменита своим молодежным стилем – ее одежда предназначалась для молодых людей в возрасте от пятнадцати до двадцати пяти лет. American Eagle Outfitters основана в 1977 году - отсюда и произошло название новой линии. По словам директора компании, Джима О’Доннелла, идея создания детской одежды вполне очевидна: «Это абсолютно гармоничное взаимодействие, ведь наша цель – создание стильной одежды, той самой, о которой молодежь говорит “cool”. Притом продается она по достаточно приемлемым ценам». Новая одежда рассчитана на детей от двух до десяти лет.

Магазины 77kids появятся в Америке в следующем году, а новый вебсайт компания планирует запустить уже к концу 2008 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.