Лара Стоун – лицо Calvin Klein

Время публикации: 9 Июня 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Лара Стоун (Lara Stone) подписала рекламный контракт с американским модным домом Calvin Klein – в ближайшее время мы увидим 27-летнюю томную блондинку на главных рекламных постерах марки.

В осенне-зимнем сезоне 2010/11 Лара стала лицом линий Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans вслед за своими именитыми коллегами – супермоделями Кристи Терлингтон (Christy Turlington), Кейт Мосс (Kate Moss) и Натальей Водяновой, а также актрисой Евой Мендес (Eva Mendes).

«Я так счастлива вновь работать с этим замечательным брендом, с которым меня многое связывает, – заявила радостная Лара на пресс-конференции, приуроченной к подписанию контракта. – Это словно стать частью теплой семьи».

По словам креативного директора марки Франциско Коста (Francisco Costa), Лара воплощает собой идеальный образ женщины Calvin Klein нового сезона – «уверенной в себе и хваткой».

Авторами рекламных кампаний с участием Лары Стоун стали фотографы Мерт Алас и Маркус Пиго (Mert Alas, Marcus Piggott), Фабьен Барон (Fabien Baron) и Стивен Кляйн (Steven Klein).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.