Adidas и Disney выпустили линию детской одежды

Время публикации: 9 Июня 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Детская коллекция Adidas и Disney
Детская коллекция Adidas и Disney
Adidas и Disney выпустили линию детской одежды Фото
 
Adidas и Disney выпустили линию детской одежды Фото
 
Adidas и Disney создали коллекцию детской одежды и обуви сезона осень–зима – 2010/11, посвященную выходу анимационного фильма Disney/Pixar «История игрушек: большой побег» (дата выхода в прокат в России – 17 июня 2010 г.). Одежду из новой коллекции adidas Kids украсили изображения ковбоя Вуди, Базза Лайтера, игрушечных солдатиков и изящной Бо Пип. Характеры героев нашли свое отражение в ярких расцветках, оригинальном дизайне и запоминающихся принтах.

Коллекция осень–зима – 2010/11 представляет линию одежды, дизайн которой также навеян образами фильма. Все модели коллекции отличаются веселыми и жизнерадостными расцветками, модными принтами и графикой. Так, линия одежды, вдохновленная образом Базза Лайтера, напоминает о космосе. Модели с изображением ковбоя Вуди выглядят более повседневно и выполнены в коричневом и оранжевом цветах, а одежда с Бо Пип очень милая и девичья. Коллекция отличается множеством интересных деталей, таких как аппликации в виде овечек, выполненные из мягкого пушистого материала.

Коллекция осень–зима – 2010/11 поступит в продажу в середине июня 2010 года. Вещи из нее можно будет приобрести в магазинах adidas Sport Performance и других спортивных магазинах по всему миру.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.