«Russian Dance Music Awards-2007»

Дата мероприятия: 25 Января 2008 - 25 Января 2008

«Russian Dance Music Awards» («RDMA») - это первая в истории отечественной танцевальной культуры профессиональная премия, задача которой отметить достижения профессионалов, задействованных в клубной индустрии. Актуальность «RDMA», учрежденной в Москве ровно год назад, была подтверждена беспрецедентно высоким интересом к ней как со стороны диджеев, артистов, промоутеров, музыкантов, так и со стороны тех, для кого они работают, – тысяч клабберов, тусовщиков, меломанов, для которых ночная жизнь не картинки из глянцевых журналов, а объективная реальность.

II Церемония вручения премии «Russian Dance Music Awards», несмотря на всю серьезность своей миссии, это, прежде всего, грандиозное шоу, в котором задействованы самые яркие представители российской клубной культуры, музыки и шоу-бизнеса. Грандиозный перформанс, феерия света и звука, незабываемые впечатления – все это гарантировано тем, кто окажется в числе гостей Церемонии вручения наград «RDMA-2007», которая в этом году пройдет на новой площадке «GazGallery». Обновленный, востребованный организаторами ярких презентаций, модных показов и светских мероприятий клуб в 2007 году стал одним из центральных арт-заведений столицы, в котором есть все необходимое для создания неповторимой атмосферы праздника для искушенных ценителей клубной музыки и ночной жизни.

Ведущими премии в этом году станет известный московский DJ DANILA и ведущая утреннего эфира радиостанции «Мегаполис FM» АНАСТАСИЯ ОРЛОВА. Кроме них на сцену «GazGallery» для того, чтобы объявить имена победителей, в этот вечер поднимутся десятки известных персон, чьи имена тесно связаны с музыкой, клубной жизнью, кино и СМИ. Несмотря на то что сценарий мероприятия по понятным причинам не раскрывается, смело можно говорить о том, что церемония «Russian Dance Music Awards 2007» - это перформанс, который по своему масштабу и амбициям непременно должен стать главным событием наступающего 2008 года.

Основное кредо организаторов «Russian Dance Music Awards» - объективность. Как и в прошлом году, победители определяются не по результатам голосования мифического жюри, а исходя из итогов специально проведенного анкетирования профессионалов клубного бизнеса, музыкальной индустрии и сотрудников масс-медиа. В течение нескольких месяцев представители профильных компаний и профессиональных организаций в сфере шоу-бизнеса, звукозаписывающей индустрии, PR и СМИ выбирают лучших из лучших в 15 номинациях. Параллельно с этим в сети Интернет идет независимое всероссийское голосование, принять участие в котором может любой желающий. В итоге в руках у организаторов «RDMA» оказывается список наиболее выдающихся персон и компаний, достойных престижной награды за активную деятельность в продвижении и развитии российской танцевальной культуры в 2007 году.

Премия «RDMA-2007» призвана отметить профессиональные заслуги людей, работающих в области российской танцевальной музыки. Победители будут определяться в 15 номинациях:

1. Клубный трек года.
2. Ремикс года.
3. Музыкальный проект года в категории «клубная танцевальная музыка».
4. Ночной клуб года.
5. Сайт года в категории «танцевальная культура».
6. Клубное событие года.
7. DJ года.
8. Промоутер / промо-группа года.
9. Лучший российский DJ года по результатам интернет-голосования Muzzone.ru
10. Радиопрограмма года в категории «танцевальная музыка».
11. Рекорд-компания года в категории «клубная танцевальная музыка».
12. Печатное издание года в категории «танцевальная музыка».
13. Премия за вклад в развитие российской танцевальной музыки.
14. Клубный бренд года.
15. Клубное видео года (специальная номинация MSN).

В программе «Russian Dance Music Awards-2007» заявлены выступления самых актуальных  и самых востребованных на сегодняшний день российских артистов, задействованных в клубной танцевальной индустрии. На сцену Gazgallery 25 января выйдут с живыми сетами Lika Star & Dj Фонарь, R-Tem, Катя Чехова, трио Jukebox, Павел Воля, Dj Бойко & Sound Shocking и др.  Гостей церемонии ожидает незабываемое, наполненное энергетикой специальное BURN SHOW и специальный автомобильный перформанс от HUMMER.

Незадолго до церемонии на лейбле «World Club Music» будет выпущен первый сборник «Russian Dance Music Awards (volume 1)» с яркими музыкальными хитами от победителей прошлой церемонии. Сборник будет предворять серию одноименных компиляций.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.