«Модный девичник в компании мужчин»

Дата мероприятия: 18 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
Девичники становятся настоящим трендом наступившего модного сезона. На этих вечеринках светские красавицы и умницы обсуждают последние модные новинки, делятся секретами, сплетничают и просто весело проводят время в девичьей компании.

Стильные танцевальные клубы GallaDance совместно с модным журналом Marie Claire, заручившись поддержкой ярчайших брендов класса люкс, 18 июня приглашают вас на самое ожидаемое события лета – «Модный девичник в компании мужчин».

Праздник состоится в новом ресторане «Круаж», который этим летом претендует на звание эпицентра светской жизни столицы благодаря необыкновенно красивой открытой веранде на крыше с видом на храм Христа Спасителя.

У старинного особняка, в котором сегодня расположился четырехэтажный ресторан в самом центре Москвы, богатая история – в царскую эпоху он был знаменит как городская усадьба династии Волконских. Он стал свидетелем балов и раутов, на которые были вхожи лишь самые знатные представители светского общества дореволюционной России.

Ресторан «Круаж» продолжает многовековые традиции гостеприимства и светских раутов и предлагает всем гостям «Модного девичника» комфортную рассадку за столиками,  специальное летнее меню и   приветственные коктейли под модные сеты одного из резидентов элитного и закрытого клуба Soho Rooms.

На время «Модного девичника» ресторан «Круаж» превратится в настоящий дворец женских слабостей, где каждая гостья сможет побаловать себя и найти уголок по вкусу.

Сердцем вечеринки станет танцевальный класс в Серебряном зале ресторана, где в компании галантных преподавателей танцевальных клубов GallaDance каждая девушка сможет освоить несколько танцевальных движений и почувствовать себя настоящей звездой танцпола. Смена танцевальных направлений будут происходить каждые тридцать минут, чтобы дать гостьям возможность попробовать различные виды танца и выбрать наиболее понравившийся.  А танцевальная площадка на крыше подарит отличную возможность закрепить полученные навыки и насладиться танцами.

В уголке красоты специалисты салонов красоты Freshmania сделают всем желающим креативные укладки. Визажисты не просто создадут профессиональный макияж, но и поделятся секретами красоты, а beauty-консультанты Egomania откроют тайны идеального ухода за телом.

В fashion-зоне редакторы моды журнала Marie Claire расскажут о самых ярких тенденциях с мировых подиумов. Ярким акцентом в программе «Девичника» станет  зажигательный  танцевальный показ летних коллекций  всемирно известных модных домов Christian Louboutin, Agent Provocateur и Dianе von Furstenberg, на котором в качестве моделей выступят прекрасные гостьи вечера и преподаватели GallaDance. После показа состоится фотосессия Marie Claire, во время которой все желающие смогут почувствовать себя девушкой с обложки.

Деликатес-зал порадует тех, кто хочет больше узнать о вкусном и правильном питании и кулинарных изысках. Мастер-классы от шеф-повара и сомелье ресторана «Круаж» будут сопровождаться советами профессионального диетолога.

В коуч-классе для самых современных посетительниц девичника состоится мастер-класс известного  тренера Валерия Бо. Валерий является признанным экспертом по межличностной коммуникации, автором книг на тему взаимоотношений мужчины и женщины. Авторитетность его профессионального мнения подтверждает специальное MBA-образование и   участие в  более чем сотне теле- и радиопрограмм на ведущих российских и международных каналах. Мастер-класс будет посвящен одному из самых животрепещущих женских вопросов: как выйти замуж и как сделать отношения с любимым мужчиной максимально комфортными, а после него у желающих будет возможность лично задать Валерию свои вопросы.

Для мужчин, которые обычно остаются за границами девичников, будет предусмотрена особая джентльмен-зона, где они смогут с удовольствием скоротать время в ожидании своих спутниц и отведать отличное мясное меню от шеф-повара со специальной скидкой 10%. Каждый час леди и их спутники  смогут принять участие в  розыгрыше призов от партнеров проекта.

По завершении вечеринки желающие смогут продолжить жаркую июньскую ночь  в одном из самых закрытых клубов столицы – Soho Rooms, который в этот вечер распахнет свои двери для гостей «Модного девичника».

18 июня
Сбор гостей в 19.00
Ресторан «Круаж»

Заказ столов от 1500 руб. на человека

Администрация клуба оставляет за собой право гарантировать вход всех гостей только при  соответствии требованиям фейс-контроля.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.