Рынок молодых модельеров Sunday Up Market

Дата мероприятия: 12 Июня 2010 - 14 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
12, 13 и 14 июня в кинотеатре «35 мм» будет открыт рынок молодых модельеров Sunday Up Market. Летние коллекции одежды представят молодые российских дизайнеры: KirillMintsev, Yanina Vekhteva, Vibes, I am, Fortytwo, White trash for cash, Ofaria, Bessonnitsa, Curlyhouse, Osome2some, Studio 18, Katerina Levina, Kristina Tops и многие другие.

Trend Store представит также молодые скандинавские бренды и новую коллекцию Константина Гайдая. А еще – яркие сарафаны и английские платья из шоу-рума «Дафни», аксессуары и украшения от die Blonde, Sensyshop, «Феdora», artfunfashion, nechegonadet, «Дари дизайн» и «Министерства подарков».

Гостей ждет трехдневный лекторий Академии коммуникации Wordshop BBDO, а также кулинарные мастер-классы в ресторане «Чернышевский» и специальная программа модного кино в «35 мм».

Бутик красоты Freshmania, радио MAXIMUM и модные средства для укладки OSIS представляют бьюти-бар MAXIFRESH. Команда лучших стилистов и визажистов подарит шикарный hair-look и роскошный make-up, а профессиональный фотограф запечатлит новый образ. Лучшие look’и будут размещены на официальном сайте радио.

Акция «Зеленый ценник». В этом году многие воспитанники Центра лечебной педагогики не смогут пройти интенсивные курсы реабилитации на Валдае, поэтому Sunday Up Market вновь проводит благотворительную акцию «Зеленый ценник». Доходы от продажи вещей с этим ценником пойдут на организацию поездки детей с особенностями развития в лагерь ЦЛП.

12–14 мая
с 12.00 до 22.00
кинотеатр «35 мм»
Вход 100 рублей


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.