Жизель Бундхен – снова самая богатая

Время публикации: 18 Мая 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Хайди Клум
Хайди Клум
Бразильянка Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) во второй раз подряд возглавила список самых богатых супермоделей мира по версии журнала Forbes. За прошедший год, несмотря на беременность и резкое снижение количества рекламных проектов, супруга американского футболиста Тома Брэйди (Tom Brady) заработала $25 миллионов.

На втором месте оказалась немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) с $16 миллионами в кармане, а третье заняла британская звезда Кейт Мосс (Kate Moss) – ее состояние за минувшие 12 месяцев составило «всего» $9 миллионов.

По словам экспертов индустрии, даже несмотря на мировой финансовый кризис и повсеместное сокращение бюджетов, модные марки ни за что не пойдут на отказ от рекламных контрактов с самыми красивыми женщинами планеты. «Это их визитная карточка, за которую они готовы отдавать последние деньги», – заявил представитель агентств Клум и Бундхен Иван Барт (Ivan Bart).

Среди других богатых супермоделей, вошедших в первую десятку, – Адриана Лима (Adriana Lima), Дутцен Крез (Doutzen Kroez), Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio), Наталья Водянова, Дарья Вербовы (Daria Werbowy) и Миранда Керр (Miranda Kerr).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.