Kipling празднует 20-летие

Время публикации: 24 Декабря 2007
Автор: Полина Личагина

У популярной марки модных сумок и аксессуаров Kipling – той самой, прославившейся своими фирменными обезьянками, свисающими с каждого выпускаемого компанией рюкзака, чемодана или дамской сумочки, – в канун Рождества есть еще один повод для празднования. В конце декабря этого года Kipling празднует 20-летний юбилей своего бренда.

Специально к торжеству дизайнеры марки создали уникальную коллекцию Patent, в которую вошли не привычные для поклонников спортивного и молодежного стиля Kipling современные и утонченные модели.

Бывший дизайнер Celine, а ныне креативный директор Kipling Изабель Шерон (Isabelle Cheron) верит, что новая коллекция в полной мере отражает настроение компании на пороге третьего десятка. «Коллекция Patent давно вертелась в моей голове и дала нам всем возможность перевести праздничное настроение, которое мы так долго искали, на язык ткани, - рассказала она о своей последней работе. – Мы добились в этом отличного результата и готовы порадовать наших клиентов в канун новогодних праздников».

FashionTime напоминает, что Шерон стала частью марки Kipling лишь год назад, однако успела совершить локальную революцию и вывести бренд на новый уровень развития. Она верит, что компанию, ближайшей целью которой является расширение линий и представление новой, более классической и дорогой линии сумок, ждет большое будущее еще как минимум в течение 20 лет.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.