Презентация выставки «Звездные Елки» в GQ баре

Дата мероприятия: 18 Декабря 2007 - 18 Декабря 2007

18 декабря в GQ баре состоится презентация выставки «Звездные Елки» - известные персоны представят свои дизайнерские фантазии по украшению  новогодних елок.

Среди участников проекта Светлана Хоркина, Екатерина Стриженова, Константин Крюков, Маша Малиновская, группа «Фабрика», Ирена Понарошку, Ольга Шелест, Марика

Новый год и Рождество – это не обыкновенный праздник, это время чудес, сказки и самого настоящего волшебства. Это самый долгожданный праздник, его наступления с нетерпением все мы ждем. Мы предлагаем вам в суете будней отвлечься и окунуться в предновогодний праздник. 

Новый год и Рождество приходят к нам в дом вместе с красавицей елкой. Ну а как же иначе? Как без них? Как нарядить новогоднюю красавицу? - идеи по украшению новогодней и рождественской елки от  известных людей только в этот вечер.

Среди приглашенных участники проекта, а также Константин Андрикопулос, Ольга Родионова, Оксана Робски, Алена Свиридова, Анфиса Чехова, Маша Цигаль, Митя Фомин, Изольда Ишханишвили, Катя Лель, Виктория Пьер-Мари, Юлия Далакян, Даша Субботина и  многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.