Открытие выставки Тома Амелина «Архитектура снега»

Дата мероприятия: 28 Декабря 2007 - 13 Января 2008

28 декабря в Государственном Музее Архитектуры имени Щусева при участии галереи «Роза Азора» откроется выставка Тома Амелина «Архитектура снега». Выставка пройдет при поддержке дизайнерского Дома Nina Donis.

На выставке будут представлены уникальные работы 1978 - 2007 годов. Источником коллекции послужило ручное ремесло старинных елецких кружевниц Орловской губернии начала XX века и традиционное детское творчество вырезания снежинок из бумаги.

Открытие выставки состоится 28 декабря в 18.00 по адресу: Аптекарский приказ, Воздвиженка, дом 5.

Выставка продлится с 29.12.07 по 13.01.08.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

antifashion
14 Января 2008
Вообще-то мне стильные события в россии не нравятся,слишком все предсказуемо-скучно,неинтересно и тупо.Но увиденная музейно-архитектурная выставка заставила изменить своим принципам-не все так безнадежно в культурной и стильной жизни нашей страны.Дело даже не в непонятно как вырезанных снежинках Амелина,развешенных в музее Щусева.Просто я постоял у некоторых из летящих снежинок и отчетливо понял-наша жизнь так скоротечна,мы так мало живем,что не понимаем даже,как это здорово,что можно остановиться,полюбоваться со стороны умением человечества запечатлеть природную красоту в бумаге,ткани,камне...Мы все уйдем из этой жизни,а наши труды останутся.Странные ассоциации,но именно это пришло мне в голову в палатах аптекарской части царского двора 1670 года сооружения....
Лика
13 Января 2008
В новогодние каникулы сходила с друзьями на эту выставку,интересно и оригинально.Кстати,ее продлили до 20 января,наверное для тех.кто все каникулы спал.Ха-ха.Вообще-то,такие вещи для тех,кто любит творчество и рукоделие.Им понравится удивительный мир снежных кристалов и кружев,которые там предоставлены.
nikv
3 Января 2008
Были на выставке, очень понравилось!
Бочарова Аня
20 Декабря 2007
Мне кажется,я видела работы в витринах Метрополя прошлой зимой.Если это то,о чем я думаю-то увиденное поразило тонкостью работы и интересным оформлением.Таких витрин,как в бутике Метрополя ,я ни где не встречала.Такое не реально,может это-компьютерная графика?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.