Открытие бутика Principles в «МЕГА Белая Дача»

Дата мероприятия: 12 Декабря 2007 - 31 Декабря 2007

В декабре состоится открытие магазина марки Principles на территории комплекса «МЕГА Белая Дача».

Принципы - это характер, а характер - это индивидуальность. Женщины, для которых создана английская одежда Principles, уверены в себе и хотят выглядеть безупречно 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, если понадобится. Теперь это возможно и в Москве. Стилист марки бесплатно поможет подобрать вам новый гардероб, а при совершении покупки вы получите подарок.

Неважно, сколько лет героине Principles, важно, что она уже взрослая и имеет полное право требовать безупречности. Сезон «осень-зима 2007-2008» оборачивается новой строгостью стиля и сдержанной чувственностью силуэтов.

Одно из направлений осенне-зимней коллекции обращается к 60-м годам, переосмысливая их в тенденциях сегодняшнего дня. Приглушенные оттенки серого формируют подчеркивающий фигуру силуэт, будь это платье или пальто, минималистичный топ, мини-юбка или брюки 3/4. Центральный элемент - костюм, который сидит так, будто сшит на заказ. Декором выступает яркая графика трех видов: имитация мозаики из металлизированных пайеток или бусин, модернистские размашистые мазки краски или абстрактные органические принты.

Модная тема роскошной воительницы интерпретируется в другом направлении коллекции, включающем в себя элементы милитари и египетских орнаментов. Подчеркнутые линии талии и плеч напоминают о 80-х годах и одновременно о средневековье с его рыцарскими доспехами и богатым декором.

«Умиротворенная» версия милитари продолжается в мягких вельветовых жакетах «а-ля «Битлз». Их дополняют шарфы с рисунком, полосатые майки и узкие джинсы - идеальный  наряд для тех, кто и в уикэнд хочет выглядеть модно. А если вам по нраву объемы, обратитесь к той части коллекции, что экспериментирует со слоями разных фактур - джерси, бархат, рубчик - в духе передового французского студенчества 1930-х. «Металлическому» тренду, господствующему на подиумах, отведен вечер. Настоящая золотая (бронзовая, медная - как вам угодно) жила для всех, кто любит платья из блестящего жаккарда или мерцающего джерси. Финальной, всеобъемлющей нотой коллекции звучит контраст: матовые и блестящие фактуры, жесткость и мягкость, светлое и темное… и все это исключительно в черном цвете! Никаких компромиссов, ведь мода, как и принципы, - это серьезно.   



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.