Calvin Klein возвращается домой

Время публикации: 12 Декабря 2007
Автор: Полина Личагина
Calvin Klein Collection
Calvin Klein Collection
Calvin Klein Collection
Calvin Klein Collection

Классическая линия мужской и женской одежды Calvin Klein Collection, ранее принадлежавшая компании, основанной легендарным американским модельером, но несколько лет назад проданная частной фирме Warnaco Group Inc., возвращается под родительское крыло.

FashionTime стало известно, что на днях дочерняя компания Calvin Klein International Phillips-Van Heusen Corp совершила мультимиллионную сделку и получила известный бренд обратно. Следующая коллекция, над которой сейчас активно работает новый креативный директор дома Calvin Klein Франциско Коста, будет вновь выдержана в излюбленных фирменных акцентах Кэлвина Кляйна с упором на американскую классику. Ее представят на следующей Неделе Моды в Нью-Йорке.

Приятная новость для поклонников Calvin Klein Collection – со следующего года в линию также будут включены и аксессуары.

«Мы обсуждали с Warnaco возможность обратной покупки бренда в течение долгих шести месяцев, - заявил президент и главный управляющий Calvin Klein Inc Том Мерри (Tom Murry). – Все понимают, что для любой линии очень важно руководство изнутри родительского дома. Для нас в данном случае важна не столько прибыльность проекта, сколько лояльность покупателей и имидж, который должен укрепляться с каждым новым сезоном».

Совсем скоро для новой линии будут назначены управляющие и художественный директор.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.