Показ коллекции Vika Gazinskaya сезона весна-лето 2008

Дата мероприятия: 13 Декабря 2007 - 13 Декабря 2007
13 декабря на Донской улице в съемочных павильонах,  отмеченных  уникальной историей и обладающих особой энергетикой, состоится показ новой коллекции одежды сезона весна/лето 2008 одного из самых перспективных российских дизайнеров - Vika Gazinskaya.

Тему новой коллекции можно охарактеризовать как экологический минимализм. Основные ее цвета: бежевый, синий, элементы  желтого, серебряного. Черный расставляет акценты. Материалы, использованные при создании  коллекции, - шелк, вискоза, хлопок, трикотаж.

Эксперты в области моды утверждают, что из числа прочих русских модельеров Вику Газинскую выделяют такие качества, как ясность авторской позиции, новаторский подход и стилистическая выдержанность, ощутимая в каждой из ее коллекций; а кроме того - художественная оригинальность образов и перфекционизм, выраженный в большом внимании к деталям. Каждый показ Виктории - это эффектное театрализованное шоу. Его неотъемлемая часть –  продуманное звуковое сопровождение.

Традиционно  настроение гостей создает бар с оригинальным выбором напитков. Так, на первом показе Вики Газинской работал молочный бар (milk bar), во время презентации ее второго сезона гости наслаждались фламбе и фирменными трехцветными коктейлями (черный, белый, красный).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.