Россыпи камней, блесток и стразов

Время публикации: 27 Декабря 2004

Согласно известной примете, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Поэтому, если вы будете воплощением изящества и блеска в праздничную ночь, вполне возможно, что грядущий год принесет вам много счастья и финансовое благополучие. Блестки, стразы, пайетки и бусинки как раз помогут вам в этом. Тем более что на магазинных полках представлен такой большой выбор сверкающих и переливающихся аксессуаров.

Lanvin предлагает открытые вечерние атласные туфли цвета ночи, украшенные вышивкой из блестящих нитей и лентами. У других дизайнеров вы также можете найти изящные босоножки и сабо, щедро декорированные сверкающими камнями и пайетками, которые создадут по-настоящему новогоднее настроение. И не переживайте, что эта обувь пригодится вам только в Новый год, ведь впереди еще лето, где блеск будет вполне уместен.

Что касается украшений, то здесь нет предела вашей смелости и фантазии. Если вы не хотите излишеств, отдайте предпочтение тоненьким ручейкам жемчуга в стиле «Джеки Кеннеди», или приобретите роскошное колье из крупных камней от Gérard Darel.

Не забудьте и про сумку! YSL Rive Gauche предлагает атласную черную сумочку с карманом в виде лотоса. Но вы можете сами декорировать любую сумку-конверт бисером и стразами. Словом, не бойтесь быть похожими на новогоднюю елку – пусть роскошь и шик сопровождают вас целый год!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.