Выставка бриллиантов Diamond Maximum

Дата мероприятия: 5 Декабря 2007 - 25 Декабря 2007

С 5 по 25 декабря в Москве пройдет выставка эксклюзивных ювелирных украшений и редких бриллиантов Diamond Maximum, организованная ювелирным домом «ЮТэ – Ювелирный Театр». В числе блистательных экспонатов - уникальный бриллиант Tribute с характеристиками DI/F, вес которого составляет 103,83 карата.

Яркий проект «Ювелирного театра» DIAMOND MAXIMUM открывает сезон предновогодних мероприятий столицы. Дань приближающемуся празднику – визит в Москву легендарного бриллианта, прославившегося на весь мир своей безупречной чистотой и внушительными размерами.

Впервые об этом камне заговорили в 2003 году, когда роскошный бриллиант огранки кушон был представлен на выставке в Вашингтоне в созвездии 7 крупнейших цветных бриллиантов в мире. Родина камня - Южная Африка. Специалистам потребовалось 18 месяцев для того, чтобы разработать дизайн и огранить камень. Исключительно редкий по величине, цвету и чистоте бриллиант посетит Москву впервые и займет центральное место на выставке Diamond Maximum. 

Идея выставки появилась у владельца ювелирного дома «ЮТэ – Ювелирный Театр» Максима Вознесенского уже давно. Помимо бриллианта Tribute в экспозиции будут представлены изысканные украшения с белыми, желтыми и очень редко встречающимися розовыми и голубыми камнями.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.