Открытие «Глобус Гурмэ» в Галерее «Времена года»

Дата мероприятия: 29 Ноября 2007 - 29 Ноября 2007

29 ноября открытие гастронома «Глобус Гурмэ» в Галерее «Времена года».

Новый гастроном Глобус Гурмэ на Кутузовском проспекте – будет самым большим и грандиозным проектом сети гастрономов. В нем впервые в Москве будут представлены  три тематических бара :

- Бар Хамона и  Сыра, где будут представлены самые отборные сорта  сыровяленого мяса, мясных деликатесов и сыров со всего света в сочетании с прекрасными испанскими винами.

 - Бар Воды -  будет насчитывать более 54 видов воды различных сортов  из разных стан. Вода из США с кристаллами Swarovsky, Вода из Саудовской Аравии,  Дождевая Вода  на каждой бутылке, которой указано количество дождевых капель ( примерно 4 200 капель в каждой бутылке).

 - Бар устриц и шампанского Veuve Clicquot.  Бары  шампанского Veuve Clicquot существуют в Берлине и Париже и теперь попробовать известные сорта шампанского можно будет и в Москве в сочетании с самым богатым меню морепродуктов и устриц.

Глобус Гурмэ, совместно с Московским Гастрономическим Фестивалем проводят вторую ежегодную благотворительную акцию "Fashion Kitchen", которая состоится 29 ноября в новом гастрономе “Глобус Гурмэ” в Галереи Времена Года.

Первую акцию, которая прошла ровно год назад поддержали такие известныелюди, как Юлия Высоцкая, Андрей Малахов, Игорь Чапурин, Алена Долецкая, Оксана Фандера, Валентин Юдашкин, Азамат Цебоев, Маша Цигаль, Татьяна Курбацкая, Алексей Зимин, Ланна Камилина, Андрей Бартенев, Ингеборга Дапкунайте, Константин Гайдай.

Вас ожидает торжественная презентация акции и показ авторских фартуков, а так же подведение итогов Московского гастрономического фестиваля, в рамках которого состоится выбор самого популярного ресторана,  лотерея-розыгрыш ценных гастрономических подарков, таких как  шкаф для хранения вина от Gaggenau, отборные вина от Simple, коньяки от Hennessy, специальные гастрономические корзины от "Глобус Гурмэ" и возможность получить сейфовую ячейку от Экспобанка.

В этот вечер Вас также ждет презентация специального проекта гастронома "Глобус Гурмэ" -подарочного календаря Глобус Гурмэ на 2008 год , который является логичным завершением специальной акции гастронома Глобус Гурмэ в Барвиха Luxury Village  "Звезды за прилавком", прошедшей в июле 2007 года.

Все средства,  вырученные от продажи авторских фартуков и подарочного календаря "Звезды за Прилавком", будут перечислены на благотворительные цели. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.