Джулиан Макдональд готов к Рождеству

Время публикации: 28 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
STAR by Julien MacDonald
STAR by Julien MacDonald
STAR by Julien MacDonald
STAR by Julien MacDonald

На днях известный британский модельер Джулиан Макдональд (Julien Macdonald) завершил фотосъемку своей рождественской коллекции STAR by Julien MacDonald, которую уже два года подряд выпускает совместно с универмагом Debenhams. Совсем недавно известный лондонский универмаг открыл свой филиал и в Москве, о чем с радостью сообщал своим читателям FashionTime.

В коллекцию для Debenhams входят не только линии женской одежды, аксессуаров и женского белья, но также текстиль и предметы интерьера. При этом в создании интерьерной коллекции дизайнер широко использует всевозможный декор, разнофактурный материал,  принты и рисунки, создающие неповторимый индивидуальный стиль каждой модели.

Коллекция STAR by Julien MacDonald, представленная в Debenhams в канун Рождества 2007 года,  - это роскошные вечерние платья, блузы, туники, линия соблазнительного женского нижнего белья и всевозможные аксессуары, которые послужат отличным подарком к предстоящему празднику. По словам представителей универмага, цены обещают приятно удивить всех поклонников знаменитого дизайнера. «STAR by Julien MacDonald – это гламур и роскошь по демократичным и доступным ценам», - сказано в официальном пресс-релизе коллекции.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.