Вивьен Вествуд возвращается

Время публикации: 28 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Vivienne Westwood
Vivienne Westwood
Vivienne Westwood
Vivienne Westwood

В Великобритании всерьез заговорили о том, что Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) в предстоящем сезоне может впервые за последние двадцать с лишним лет вернуться на лондонские подиумы с новой коллекцией.

Экстравагантная дизайнер, покинувшая родные пенаты в начале 1980-х годов и с тех пор не менявшая привычки демонстрировать свои новые творения на Неделе Моды в Париже, похоже, решила немного разнообразить свой график. До FashionTime дошли слухи о том, что февральская сессия Лондонской Недели Моды может пройти под эгидой возвращения «рыжеволосой бестии», как ее принято называть на родине, в британскую столицу с показом коллекции прет-а-порте сезона «осень-зима 2007/2008». Если это все-таки произойдет, Вивьен Вествуд пополнит список самых известных английских модельеров, вернувшихся из европейских городов на родину – в последние сезоны это практиковали и Стелла Маккартни, и Мэттью Уильямсон, и Луэлла Бартли.

Помимо этого, Вивьен планирует в скором времени представить общественности настольную книгу-альбом «Vivienne Westwood Opus» с фотографиями, сделанными ею в разные годы. Среди тех, кто позировал известному модельеру, актриса Хелена Бонем Картер и супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.