Fashion Collection в регионах России

Время публикации: 26 Ноября 2007

В этом сезоне известный российский журнал о моде Fashion Collection представил новый проект: региональные версии журнала. Уже сегодня в 23-х регионах России сформированы редакционные команды, способные  самостоятельно выпускать региональные версии журнала Fashion Collection, освещать модную жизнь в каждом конкретном городе.

Комментирует главный редактор московского журнала Fashion Collection Марина Дэмченко:

«Сейчас  в России появилась большая прослойка людей, которая живет в мире luxury. Эти люди покупают модную одежду, ювелирные украшения, автомобили и особняки. И благодаря нашим региональным представительствам, мы сможем своевременно доносить новости России до нашей целевой аудитории и в регионах. Запланировали проводить различные мероприятия для VIP-аудитории регионов, запустили рекламную кампанию. Но это не предел моих мечтаний…. Мы также пойдем дальше, следуя этой же стратегии», - отметила Марина Дэмченко. 

В ближайшее время мы рассматриваем такие рынки, как страны СНГ и далее.

Сегодня россияне могут гордо сказать о том, что в стране появился первый российский журнал о моде Fashion Collection, способный играть по жестким правилам в международном фэшн-бизнесе. И я безумно счастлива,  представлять наш, российский  глянец на мировом  рынке».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.