Находка: Twenty8Twelve by s.miller

Время публикации: 23 Ноября 2007
Автор: Варвара Нестерович
Twenty8Twelve by s.miller
Twenty8Twelve by s.miller
Twenty8Twelve by s.miller
Twenty8Twelve by s.miller

В ноябре в столице появилась в продаже марка одежды, созданная Сиенной Миллер и ее сестрой СаваннойTwenty8Twelve by s.miller.

Представленная в магазине «Стокманн», эта коллекция – дебютная, но она получила весьма весомое название – An Anthology of Rebellion (Антология Восстания). По признанию сестер Миллер, их коллекция призвана побудить женщин одеваться более индивидуально. Для этого предлагаются вязаные кофты из кашемира, пальто в стиле 50-х,  подчеркивающие и талию, и бедра, шерстяные жакеты, принтованные топы, джинсы. Основные цвета: серый, черный, винный, кремовый.

Рождение марки Twenty8Twelve нельзя назвать неожиданным событием или творческим порывом. Саванна – выпускница лондонского St. Martines, Сиенна – известная актриса, лицо именитых брендов, кроме того, она не покидает страницы светской хроники.

Однако стоит признать, что чувством стиля и отменным вкусом Сиенна, как и ее сестра, не обделена. В качестве подтверждения служит то, что Сиенна была одной из первых возродивших так называемый богемный шик.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.