Пресс-завтрак по случаю презентации коллекции от марки Yves Delorme

Дата мероприятия: 4 Декабря 2007 - 4 Декабря 2007

4 декабря в отеле Ritz-Carlton состоится пресс-завтрак по случаю презентации коллекции 2008 года элитного постельного белья от марки Yves Delorme. Впервые официальная презентация новой коллекции Yves Delorme в Москве в декабре 2007 предшествует официальной пресс-презентации коллекции в Париже в январе 2008.

Презентация новой коллекции постельного белья от Yves Delorme пройдет в  рамках встречи Комитета Кольбера (Comite Сolbert), основанного в 1954 году и объединяющего старейших французских производителей товаров и услуг категории De Luxe.  В этом году впервые очередное заседание Совета Комитета Кольбера пройдет в Москве. Компания Yves Delorme вошла в Совет комитета как полноправный участник элитного сообщества в мае 2001 года. В совет наряду с Yves Delorme входят Hermes, Louis Vuitton, Christian Dior, Christofle, Baccarat и многие другие.

Только на два дня в Москву приедет г-н Доменик Фремо – глава концерна Fremaux Delorme  - человек, чье слово на протяжении многих лет остается решающим в  выборе дизайна всех коллекций постельного белья Yves Delorme, а также для линий постельного белья Kenzo, Calvin Klein и Pierre Frey, продающихся в именных салонах постельного белья по всему миру. Г-н Фремо по праву считается законодателем моды в этой области.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.