«Азбука Стиля» - новогодние подарки с любовью

Время публикации: 19 Ноября 2007

До новогодних праздников осталось чуть больше месяца, и уже начинается предпраздничный подарочный марафон – сумасшедшие недели, когда в минимальные сроки нужно купить максимальное количество подарков разной степени важности: от значимых и дорогих сердцу для самых близких до памятных сувениров знакомым и коллегам. Вы уже представляете магазинную толчею и многодневные бесплодные поиски? Не переживайте! К счастью, вам на помощь придут интернет-технологии. Покупать модные подарки, не выходя из дома! Что может быть лучше?

В интернет-магазине «Азбука Стиля» вы сможете купить модные аксессуары на любой вкус и достаток: яркие платки для стильных красавиц, сумочки, брелоки, визитницы для деловых леди, бумажники, органайзеры и портфели для успешных бизнесменов, шелковые галстуки и кожаные ремни для стильных профессионалов, трогательные фотоальбомы и рамки для фотографий для малышей. Любящим родителям, несомненно, понравится идея сделать на Новый Год трогательное и памятное украшение: кулон с отпечатком ручки ребенка.

Идеальный подарок на свой вкус здесь найдут совершенно разные категории покупателей – школьники, студенты, бизнесмены, домохозяйки, деловые леди, олигархи. Более того,  товары, приобретенные в интернет-магазине «Азбука Стиля», доставят в любую точку России за 3 - 5 дней.

FashionTime рекомендует всем стильным девушкам обратить внимание на продукцию марки Tuskany – женские, мужские, дорожные сумки, портмоне,  портфели, выполненные из замечательной кожи самых разных цветов – алого, зеленого, коричневого, безукоризненно элегантного черного.

Всем любителям путешествий и заокеанской экзотики явно придутся по душе уникальные работы индонезийских мастеров – резные фигурки, настенные панно, резные картины, статуэтки из тикового дерева, шкатулки для хранения украшений. Подарите друзьям атмосферу далеких стран и чужих культур – вряд ли что-нибудь может увлекательнее.

А любителей экстрима явно заинтригует возможность купить чучела кобр, выполненные в натуральную величину из натуральной змеиной кожи.

Впрочем, драгоценный кожаный материал можно с успехом использовать  и в мирных целях. В «Азбуке Стиля» представлена полная линейка товаров из кожи экзотических животных: сумочки, бумажники, ремни из кожи варана, гавайской лягушки, ската, акулы, крокодила, угря. Такой luxury-подарок станет отличной иллюстрацией благосостояния и тонкого вкуса владельца стильного аксессуара.

В других интернет-магазинах этой сети Bavaro.ru, X-Dog.ru и Sport-Russia.ru можно приобрести все для обустройства вашей уютной дачи (а самое время подумать об ее усовершенствовании заранее), тренажеры для себя и для домашних питомцев. Только здесь можно купить беговую дорожку для собак. Надо думать, вашему любимцу понравится такая забота.

Подумайте о новогодних сюрпризах заранее – ведь так приятно дарить подарки с любовью! А еще приятнее выбирать их в магазине с уникальным ассортиментом. И все это не выходя из дома!

На правах рекламы



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.