Diane Von Furstenberg в полном объеме

Время публикации: 16 Ноября 2007
Автор: Варвара Нестерович
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg

В конце ноября столичные девушки наконец обзаведутся монобрендом Diane Von Furstenberg с самыми волшебными платьями.

Бутик откроется на Кузнецком Мосту, 7, напротив Vogue Café.

Эти платья невероятно удачно садятся по фигуре, делая тело гибким и женственным: полные в них становятся стройнее, а у худышек исчезает «угловатость». Волшебное платье – фирменное платье с запахом Diane Von Furstenberg. Они редко бывают монохромными, еще реже черными, Фюрстенберг любит принты и узоры, причем самые яркие. Однако ни одна вещь в коллекции и близко не подходит к грани вульгарности, они просто сексуальные, совсем не агрессивные и никогда не заиграют без вас, им нужна хозяйка.

Фюрстенберг в России будет иметь двойной успех и не только из-за своих легендарных платьев, но и из-за то, что она влюблена в нашу страну, находит здесь вдохновение, а в ее дефиле всегда участвуют русские модели. Отец Дианы был выходцем из России, сама она приезжала в Москву несколько раз, и одна из ее коллекций полностью была посвящена русским традициям.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Cherry
17 Ноября 2007
надеюсь москвички уже выделили свободный день для посещения этого бутика ,потому что я почти уверенна,что полки с первым днем открытия значительно опустеют
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.