Благотворительный проект «Кухонный дизайн»

Дата мероприятия: 4 Декабря 2007 - 4 Декабря 2007

Для воплощения проекта компания «Икея» заключила союз с известными российскими дизайнерами Алишером, Машей Цигаль, Ильей Шиян, Дмитрием Логиновым, тандемом Чистова&Индаурова и творческим дуэтом Виктории Саватеевой и Лады Калининой.

Знаменитые кутюрье создадут яркие кухонные аксессуары на основе текстиля марки и  4 декабря представят свои модели в интерьерах магазина «Икея Химки». В этот же день будет дан старт благотворительному аукциону.

Первыми работы дизайнеров оценят представители российских СМИ и посетители магазина «Икеа Химки». Показ авторских моделей пройдет 4 декабря 2007 года. Только в этот день каждый посетитель магазина «Икея Химки»  может сделать ставку на понравившуюся авторскую модель. Одновременно на сайте Molotok начнется благотворительный онлайн-аукцион, который продлится 2 недели. Все вырученные от аукциона средства будут направлены в помощь воспитанникам творческой студии «Дети Марии» на оборудование кухни. Чтобы будущие хозяйки и кулинары привыкали к красоте на кухне с самого раннего детства.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.