Перерождение футбольной легенды Adidas

Время публикации: 15 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Predator PowerSwerve
Predator PowerSwerve
Predator PowerSwerve
Predator PowerSwerve

Недавно компания Adidas провела презентацию обновленной модели футбольных бутс Predator PowerSwerve, которая прошла на Площади Трокадеро в Париже. Специально для этого мероприятия недалеко от Эйфелевой башни была установлена огромная обувная коробка высотой 11 метров и длиной 7 метров.  Звезда футбола Стивен Джеррард вместе с другими всемирно известными игроками со всего мира торжественно открыл коробку, представив публике новую модель бутс.

Во время презентации спортсмены оставили на открытой обувной коробке свои автографы с рекомендациями начинающим футболистам, которые также будут украшать коробки с бутсами Predator.

В разработке новой модели бутсов принял участие легендарный футболист Зинедин Зидан. После завершения своей футбольной карьеры он решил принять участие в разработке новой версии модели модели. Девятое поколение Predator позволяет значительно улучшить контроль над мячом и делает удар мощнее по сравнению с предыдущими бутсами.

Обновленные Predator PowerSwerve в черно-белой и бело-черной цветовой гамме поступят в продажу в декабре этого года. Бутсы в других цветах  появятся в уже в 2008 году.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.