Архитектурная гольф-премия 2008

Дата мероприятия: 15 Ноября 2007 - 15 Ноября 2007

15 ноября в галерее дизайна AltaGamma на Пречистенке состоится первый этап Архитектурной гольф-премии  2008. В турнире по офисному гольфу, организованному при поддержке Московской Федерации развития гольфа, Московского городского гольф-клуба и журнала Golf Digest, примут участие известные российские архитекторы.

Как известно, гольф является традиционной игрой английской аристократии. Она изначально построена на доверии, справедливости, собственном кодексе чести. Каждый игрок перед выходом на гольф-поле получает счетную карточку, в которой сам записывает все свои результаты и его никто при этом не контролирует!

К тому же гольф – это азартная игра в кругу интересных людей. Приобщение к гольфу означает гораздо больше, чем просто увлечение новым видом спорта – это, скорее, приобщение к совершенно особой культуре: богатой традициями, артистичной, аристократичной и многогранной.  Увлечение гольфом, как правило, говорит о человеке как о приверженце хорошего вкуса и его принадлежности к деловым кругам.

Почти все участники предстоящего турнира не имеют специальной спортивной подготовки в данном виде спорта, но в то же время борьба между командами обещает быть очень серьезной. Команда - победитель четвертого финального этапа турнира, который состоится в мае, будет награждена поездкой в Японию. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.