Fashion-спектакль в галерее «Pret-a-Porter»

Дата мероприятия: 6 Ноября 2007 - 6 Ноября 2007

6 ноября в галерее «Pret-a-porter» на территории ТЦ «Европейский» мир озарится волшебным белым светом и застынет, словно околдованный, под сверкающим слоем бриллиантового снега. В этот день вы сможете почувствовать настроение нового сезона и оценить сюрпризы зимней моды.

Погрузиться в атмосферу зимней сказки помогут знаменитые бренды – Penny Black, Pinko, Lancel, BCBG, Vittorio. Во время театрализованного дефиле каждая из марок расскажет свою историю – о вьюге, метели, крупных ярких звездах, совершенных снежинках, стильных людях и, конечно же, о любви.

История марки PINKO - это история независимой, уверенной в себе женщины, которая и в 25, и в 40 лет остается загадочной и красивой.

 Главной героиней марки PENNY BLACK станет молодая, умная женщина, которая любит светские тусовки и культурные мероприятия. Эта женщина никогда не сидит без дела, она постоянно в поиске чего-то нового.

Героиня  марки Lancel –  очаровательная француженка. Она слегка легкомысленна, кокетлива и экспрессивна, но обладает безукоризненным чувством стиля.  

Одной из самых ярких сцен модного спектакля обещает стать показ от BCBG. Героиня этой марки – это аристократичная, всегда элегантная дама, которая умудряется быть лучшей во всем и везде.

Завидного жениха и истинного джентльмена, знающего толк в роскошной жизни и дорогих вещах, она найдет среди марки Vittorio. 

Это лишь один из многих вопросов, ответы на которые можно попытаться найти в этот вечер. Фэшн-спектакль, который состоится 6 ноября в галерее «Pret-a-Porter», таит в себе много сюрпризов и приятных неожиданностей. Так, одним из самых ярких моментов вечера будет выступление специального гостя – ди-джея Сесиль Тони, которая ради этого прилетит из Парижа. 

На мероприятии ожидаются представители столичного бомонда, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса: Мария Бутырская, Татьяна Веденеева, Светлана Хоркина, Инна Маликова, Жасмин, Сати Казанова, Дмитрий Дибров, Мария Киселева, Анастасия Стоцкая и др.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.