Parfionova - уроки колористики

Время публикации: 25 Октября 2007
Автор: Наталия Апрельская
Parfionova, «весна-лето 2008», RFW
Parfionova, «весна-лето 2008», RFW
Parfionova, «весна-лето 2008», RFW
Parfionova, «весна-лето 2008», RFW

FashionTime о новой коллекции Parfionova.

Новая коллекция Татьяны Парфеновой - отличный урок по колористике и совмещению фактур. Яркие цвета и металлизированные ткани дизайнеры чаще всего используют для создания четких силуэтов, Парфенова же решила смягчить впечатление и пошила из них дивной красоты платья.

Крупные цветы замечательно смотрелись в соседстве с оттенками зеленого, с принтом в горох и ярчайшими тканями всевозможных псходелических расцветок. Популярен в коллекции был прием наслоения тканей: белых лебедей на красном фоне сдерживала прозрачная сетка, черный шифон правильно контрастировал с белым и зеркально-серым, а шифон голубого цвета оттенял золотую парчу.

И без того богатые ткани Парфенова украсила контрастной вышивкой и вышивкой в тон, а также расшила подолы платьев, воротник пальто-баллона и жакеты крупными полупрозрачными и блестящими пайетками. Причем все эти богатства не выглядели чересчур: те же пайетки служили скорее деталями, добавляли объема и тяжести шифоновым платьям, на пальто казались меховыми воротниками, а на жакетах и блузах ассоциировались с жабо.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Булавка
29 Октября 2007
Всегда восхищалась Парфеновой, но эта коллекция меня удивила. Как будто подружки-пятиклассницы залезли в мамин шкаф и давай на себя все примерять...
VETA
25 Октября 2007
Очень странное ощущение от увиденного......
lex
25 Октября 2007
не доделанные уроки )
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.