Благотворительная сумка Gucci

Время публикации: 12 Октября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Недавно итальянский бренд Gucci решил принять участие в благотворительной акции, посвященной поддержке международной организации ЮНИСЕФ. Новое сотрудничество стало одним из самых больших и важных благотворительных проектов в истории Модного Дома.

В период с 15 ноября по 31 декабря этого года 25 процентов от всей прибыли Gucci будут перечислены в благотворительный фонд ЮНИСЕФ. Эти деньги будут направлены на развитие здравоохранения и образования в таких странах, как Малави и Мозамбик.

Как узнал FashionTime, главным вкладом Gucci в благотворительную акцию стал выпуск специальной сумки, ставшей ремейком известной модели Indy. Края новой сумки, а также декоративные элементы в виде кисточки и цветка выполнены из светло-бордовой кожи, а корпус отделан тканью с классическими монограммами итальянского Модного Дома.

«Мне очень нравится обновленная версия Indy. Сумка выглядит очень ярко и настраивает на позитивный лад», - поделилась своими впечатлениями Фрида Джаннини (Frida Giannini), креативный директор Gucci.

Сумка будет выпущена в маленьком и большом варианте, ее стоимость составит $1990 и $2350 соответственно.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Барби
12 Октября 2007
Не очень как-то
ЖЖЖ
12 Октября 2007
меня она тоже настраивает на позитивный лад!
но у меня денег не нее нет!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.