Ретроспектива Adidas

Время публикации: 9 Октября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Этой осенью Adidas решил сделать ретроспективу лучших моделей обуви для баскетбола, которые когда-либо создавала спортивная компания. Эта идея получила свое воплощение в новой коллекции, которая получила название Team Signature.

Дизайнеры марки не стали подвергать кардинальным изменениям внешний вид обуви, чтобы передать особенности каждой из моделей. С помощью современных технологий Adidas заметно усовершенствовал технические параметры и характеристики кроссовок новой коллекции.

Как узнал FashionTime, Team Signature будет поступать в продажу в три этапа:  в середине октября 2007 года появятся кроссовки Team Signature Lightspeed, которые являются самыми легкими кроссовками среди всей новой линейки, а в начале ноября покупатели смогут увидеть модель Team Signature Lightswitch с усовершенствованной системой амортизации. И только в конце феврале следующего года в магазины поступит Team Signature Pro Model. Кстати, выпуск последних кроссовок посвящен 35-летнему юбилею одной из самых культовых и популярных моделей баскетбольной обуви Adidas.

Название для коллекции было выбрано неслучайно (в переводе с английского «Команда подписей»), так как каждая пара будет представлена в нескольких именных вариантах: Трейси МакГрейди, Гилберта Аренаса, Чонси Биллапса, Дуайта Ховарда, Кевина Гарнетта, Тима Данкана и Трейси МакГрейди. Ориентировочная цена обуви из новой линейки составит $150.00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Бззз
9 Октября 2007
очень симпатично)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.