Harper's Bazaar в октябре

Время публикации: 5 Октября 2007

В номере 250 главных must-have сезона, лучшее из новых коллекций глазами стилистов Harper's Bazaar. Практические рекомендации, как составить правильный осенний  гардероб: полная коллекция  модных  силуэтов, фактур, аксессуаров и  украшений. Отдельный раздел посвящен пальто – главному предмету модного гардероба нынешнего сезона. Читательниц ждет обзор самых актуальных моделей и самые радикальные решения для создания модного образа.

В качестве еще одного незаменимого практического пособия - шоппинг-гид от главных трендсеттеров трех модных столиц мира.

Только на страницах октябрьского номера – уникальная fashion-съемка: модели в винтажных платьях Дома Chanel, отобранных специально для Harper's Bazaar Карлом Лагерфельдом, в интерьерах Пушкинского музея.

В преддверии празднования 140-летия Harper's Bazaar октябрьский номер публикует коллекцию лучших модных фотографий за всю историю легендарного журнала.

Звездные персоны номера: Алена Ахмадуллина о моде, любви и Москве; Марк  Джейкобс и Наоми Кэмпбелл о своих взлетах и падениях; Альбер Эльбаз о свадебных платьях и нарядах для путешествий; Кейт Хадсон о творческих планах и мужской моногамии.

Раздел «Красота» представляет гид по новым ароматам и лучшие новые спа мира.

В рубрике «Дневник»  - все самые интересные события  и важные даты  месяца,  интервью с Кириллом Серебренниковым, Андреем Звягинцевым и автором повести «Похороните меня за плинтусом» Павлом Санаевым, а также обзор DJ-баров и карта  лучших мест Москвы, за которые  мы  любим столицу, от модного ресторана  до блошиного рынка.

Из приложения  «Сумки и туфли» вы  узнаете, где купить и с чем носить лучшие в этом сезоне аксессуары и обувь.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.