Персональный шоппинг с Тьери Ванкером

Время публикации: 1 Октября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Дизайнер Тьери Ванкёр
Дизайнер Тьери Ванкёр

В прошедшую среду начинающая российская марка молодежной одежды befree провела уникальную акцию под названием «Персональный шоппинг». Главным гостем этого мероприятия стал известный дизайнер и стилист Тьери Ванкер, который лично подобрал наряды для десяти участниц и дал необходимые рекомендации по стилю.

Образ для каждой из участниц подбирался индивидуально, исходя из личных предпочтений каждой. Предлагая новые вариации и необычные сочетания вещей, Тьери, словно волшебник, превращал девушек в супермоделей. Кстати, в акции также приняла участие бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Камилла Галеева, которой дизайнер подобрал два комплекта в спортивном и casual-стиле.

Тьери Ванкер сотрудничает с торговой маркой befree с 2006 года и сам разрабатывает дизайн вещей. Талантливый французский дизайнер известен в модном мире по своей работе с Модным Домом Yves Saint Laurent. Также он сотрудничал с такими известными мировыми брендами, как Etam, TopShop и Lacoste, с последним из которых он сотрудничает и по сей день.

Как узнал FashionTime, befree не собирается останавливаться на достигнутом и планирует проводить подобные акции постоянно. Однако в следующий раз отбор участниц будет более тщательным, и девушкам придется побороться, чтобы попасть на консультацию к известному дизайнеру.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ёлка
1 Октября 2007
симпатичный какой дизайнер!
сразу видно, что позитивный чувак!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.