Вивьен Вествуд открыла выставку в Милане

Время публикации: 26 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд

В то время как британская супермодель Наоми Кэмпбелл завораживала своим обновленным видом гостей открывшейся в Милане Недели Mоды на показе новой коллекции нижнего белья, львиную долю всеобщего внимания все же удалось притянуть к себе легенде английской моды Вивьен Вествуд, пожаловавшей в Италию с официальным визитом.

Решившая в кои-то веки изменить традициям и отправиться демонстрировать свою новую коллекцию из Лондона в Милан, гранд-дама стала настоящей звездой первого вечера показов, кульминацией которого стало открытие ретроспективы ее лучших работ за насыщенную 35-летнюю карьеру.

Выставка, курируемая знаменитым лондонским музеем Victoria&Albert, пройдет в Милане с 26 сентября по 20 января будущего года. Первыми чести лицезреть 150 великолепных платьев и оригинальных многослойных и причудливых костюмов от Vivienne Westwood удостоились ведущие светские персонажи и профессионалы модной индустрии.

Как стало известно FashionTime, самая крупная в истории музея V&A экспозиция была запущена в 2004 году и за это время уже успела объехать множество мировых столиц, побывав в Европе, Азии, Америке и Тихоокеанском регионе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.