Московское соло Эшли Слейтера

Дата мероприятия: 0  
Эшли Слейтер - гениальный музыкант. Он попробовал себя во многих жанрах и везде снискал любовь меломанов и уважение критиков. Однако долгое время имя певца было в тени созданных им громких и успешных проектов - Microgroove и, разумеется, Freak Power. В составе последнего Эшли выпустил две замечательных пластинки - уникальный коктейль из  фанка и эйсид-джаза. Кстати, соавтором всех композиций этих альбомов был никто иной как  Норман Кук, хорошо известный широкой публике как Fatboy Slim.

Артистический опыт Эшли Слейтера удивительно разнообразен. Стоит отметить, что он великолепный тромбонист (и московские слушатели это непременно оценят), а также режиссер скандального видео-арта Cop In A Coma, где выступил и в качестве актера.

Альбом с забавным названием Cellophane - второй сольный диск музыканта. Авторитетные издания назвали его лучшей работой Эшли Слейтера, отметив многогранность его таланта и богатство стилей, к которым он обращается.

Концертную версию диска и, наверняка, композиции, уже ставшие классикой, москвичи услышат 27 сентября в баре GQ. Остается только добавить, что концерт Эшли Слейтера - явление почти уникальное, ведь певец выступает очень редко. Как он сам говорит: «Только по финансовой необходимости и в свое удовольствие».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.