Финал Fashion Fringe: чья возьмет?

Время публикации: 12 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина
Basso&Brooke
Basso&Brooke
Fashion Fringe
Fashion Fringe

20 сентября в Лондоне состоится долгожданный финал ежегодного конкурса молодых дизайнеров Fashion Fringe. Как известно, конкурс, проводящийся в знаменитом Ковент-Гардене уже не первый год, является «путевкой в жизнь» для многих начинающих модельеров. Благодаря ему в свое время обрели популярность во всем мире такие таланты, как Basso&Brooke, Erdem Moralioglu и Gavin Douglasоб этом FashionTime с радостью сообщал в прошлом году.

В этом году впервые возможность посмотреть на «выпускные» коллекции юных дарований появилась у простой публики. Купив билет на шоу, которое пройдет в гораздо более вместительном павильоне, чем раньше, каждый желающий сможет посмотреть на модели, которые, возможно, приведут их авторов на мировой fashion-олимп совсем скоро. Помимо этого на площади перед зданием павильона будет установлен огромный плазменный экран, на который шоу будут транслироваться для всех жителей и гостей британской столицы абсолютно бесплатно.

Финалистами этого года стали молодые дизайнеры из Великобритании - Graeme Armour, Andrea McWha, Degan Agatonovic и творческий дуэт Maki Aminaka Lofvander и Marcus Wilmont.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.