«He Wood»: парфюм для лесорубов

Время публикации: 6 Сентября 2007
Автор: Никита Полёт

Меньше полутора месяцев назад дизайнерский дуэт Dsquared2 запустил рекламную кампанию своего нового парфюма для мужчин «He Wood». «Мы играли на контрастах, хотели, чтобы запах ассоциировался не только с нашим провокационным дизайном, но и с чистотой и искренностью канадской природы. Запах нашего парфюма распространяется быстро, как сплетня, и остается на коже надолго, как настоящая чувственность», - прокомментировали свое творение Дэн и Дин Кейтоны.

При разработке нового аромата Dsquared2 постарались соединить три природных элемента: воздух, дерево и воду. Именно так, по мнению дизайнеров должен пахнуть настоящий брутальный мужчина, а парфюмер Дафна Буге (Daphne Bugey) помогла собрать конечную композицию аромата.

Букет парфюма:
Начальная нота - мускус, канадская ель и амбра.
Конечная нота - ветивер, фиалковые листья, цветы фиалки и кедр.

Квадратный флакон для «He Wood» спроектировал дизайнер Ред Алдер (Red Alder), украсив его древесиной красной ольхи. В линию войдут туалетная вода (30 мл, 50 мл и 100 мл) и бальзам после бритья (100 мл).

Новый аромат в Европе и России появится в середине сентября, а пока его нет даже в ведущих российских парфюмерных интернет-магазинах.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Сестра Кейтон
7 Сентября 2007
Дэн и Дин великолепны! Он так вкусно пахнет, и мы так давно ждали парфюм от них...респектище!
Лера
6 Сентября 2007
"Пахни как лесоруб!" - шикарный слоган
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.