Пьер Арди создаст коллекцию для Gap

Время публикации: 5 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина

Руководство американской сети модной молодежной одежды Gap не дремлет – вслед за гиперуспешными совместными проектами с ведущими молодыми дизайнерами США Doo-Ri, Thakoon и Rodarte, о чем FashionTime писал в апреле , они привлекли к сотрудничеству популярного французского дизайнера аксессуаров Пьера Арди. Эксклюзивная линия обуви и сумок Pierre Hardy for Gap сезона «весна-лето 2008» появится в продаже уже в начале следующего года и непременно станет бестселлером, учитывая уникальный дизайн и относительно невысокие цены на оригинальные модели. Ну а к зиме Пьер Арди подготовит усеченную версию своей нынешней коллекции, созданную с использованием недорогих материалов, что позволит ей конкурировать на рынке.

«Мы впервые запускаем европейскую коллекцию в наших магазинах, поэтому мы счастливы этой новой возможности. Пьер Арди – талантливейший представитель европейской моды, который, несомненно, привнесет в Gap уникальный дух», - заявил президент подразделения Gap Europe Стивен Саннакс.

Как известно, пока что на территории Европы бутики Gap открыты лишь в Великобритании и Франции. В ближайших планах компании – открытие филиалов в Испании и Германии и, как заманчиво интригуют представители Gap, сотрудничество еще с одним из ведущих модельеров мира.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алекс
5 Сентября 2007
когда уже дождемся gap в россии??
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.