Коллекция Энди Уорхола от Pepe Jeans теперь и в России

Время публикации: 23 Апреля 2010
Автор: Стася Соколова, Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Компания JEANS SYMPHONY представляет новую весенне-летнюю коллекцию Pepe Jeans с принтами Энди Уорхола (Andy Warhol). Яркие насыщенные цвета, узнаваемые принты и оригинальные детали создают идеальные образы для весны.

Напомним, что компания Pepe Jeans получила эксклюзивную лицензию на использование изображений Энди Уорхола в 2007 году и с тех пор создает сезонные эксклюзивные модели одежды и аксессуаров под своим брендом. Компания создает коллекции с принтами Энди Уорхола полноценно, начиная от одежды и заканчивая мелкими аксессуарами. Это дает возможность покупателям создать свой оригинальный и неповторимо яркий образ, используя всю линейку коллекции.

В линии нового сезона представлены яркие футболки, рубашки, сумки, ремни, клатчи и, конечно же, база любого гардероба – удобные джинсы. Стильные платья с принтами Энди Уорхола, украшенные пайетками, подойдут для вечернего выхода.

В коллекции много мужских моделей, которые станут отличным подарком для бойфренда. В Москве эксклюзивная коллекция представлена в магазинах JS Casual (Ленинский пр-т, д. 11, Мега Химки, Мега Белая Дача) и в магазине JS Selected Атриум. Также коллекция представлена в монобрендах Pepe Jeans в Ростове-на-Дону и в Новосибирске.

Сайт: www.jscasual.ru




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.