" />

Harper's Bazaar: майский номер журнала

Время публикации: 22 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru

Эксклюзив номера: супермодель ХХI века Рози Хантингтон-Уайтли в эксклюзивной съемке для русского Harper’s Bazaar.

В номере: интервью креативного директора Gucci Фриды Джанини. Азедин Алайя о том, как нарушать модные правила и оставаться верным самому себе. Комбинации, комбинезоны и бюстье пастельных оттенков в фотосессии модного американского фотографа Лори Бартли.

Находки: репортаж с показов сезона осень–зима – 2010/11. Свадебное белье Agent Provocateur, сумка Emily Max Mara, сандалии Baldinini и одежда из кожи питона.

Детали: Андрей Делос о том, почему жить надо красиво. Black Tie – свежие идеи нового креативного директора Boss Black. Сапоги и сумки в стиле вестерн и футуристический пластик. Выбор Ясмин Сьюэлл – главный креативный консультант магазина Liberty of London о своем непринужденном стиле специально для Harper’s Bazaar.

Дневник: накануне – pre-party церемонии «Оскар» под звон бокалов с напитками Grey Goose. Лучшие отели Крита и Марракеша.

Красота: дневник beauty-редактора, косметические средства в роскошных упаковках. Как избавиться от лишних килограммов, не навредив здоровью, секреты рационального питания от бизнес-леди. Высокотехнологичные процедуры в московских салонах красоты.

Вспышка: самые горячие вечеринки сезона – выбор Harper’s Bazaar.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.