Антонио Бандерас станет новым лицом Marks & Spencer

Время публикации: 3 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Недавно голливудский актер Антонио Бандерас заключил контракт на участие в съемках новогодней рекламной кампании крупного масс-маркет-бренда Marks & Spencer. Теперь «зорро» появится на рекламных плакатах марки наряду с такими знаменитостями, как Твигги и Эрин Оконнор, которые снимались для предыдущих кампаний женской линии.

FahionTime узнал, что Бандерас станет первым мужчиной-знаменитостью, снявшимся для Marks & Spencer. Твигги и Оконнор впервые появились на плакатах бренда в 2005 году. Предстоящий проект будет готовить талантливый фотограф Келли Кэмпбел.

«Мы впервые сотрудничаем со знаменитостью-мужчиной и надеемся, что совместная работа будет продуктивной и благоприятно скажется на репутации нашей марки», - поделился своими впечатлениями один из представителей маркетингового отдела Marks & Spencer.

В предыдущих рекламных кампаниях креативщики Marks & Spencer использовали мотивы из фильмов, в которых снимались лица их бренда. Однако это совсем не значит, что в проекте с участием Бандераса будут задействованы фильмы «Маска Зорро» и «Однажды в Мексике».

По словам одного из представителей Marks & Spencer, новое лицо бренда поможет повысить продажи на 28% к весне следующего года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.