TRENDweekend – выходные для самых модных

Время публикации: 20 Апреля 2010
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Когда все наиболее популярные европейские бренды открыли свои магазины в Москве, столичным модницам стало скучно и они начали в поисках  оригинальных идей обращаться к работам молодых дизайнеров. Каждая уже успела сходить по неудобной лестнице в маленькую квартиру в центре Москвы, найти то самое платье и не купить, потому что размер XS заканчивается сразу.

Пока мы все молились богам моды, чтобы одежду и аксессуары от Ground around, «Фэшн-Пэшн», strogopoodnomu, roomchik, Fortytwo, «НечегоНадеть», bessonnitsa, «ЁЖЫ», Balagura, Very Mary и т. д. можно было купить в одном месте, наша мечта сбылась. Главное событие этой весны – открытие мероприятия TRENDweekend.

В самом центре ТК «Коньково Пассаж» соберется больше 30 молодых дизайнеров, уникальные творения которых можно будет не только изучить, но и приобрести. Посреди самой настоящей old school ярмарки  (маму можно взять с собой!) откроется уголок модной и стильной жизни. Некоторые дизайнеры предложат дебютные показы одежды и аксессуаров, а уже известные нам бренды представят свои последние коллекции на наш суд.

Позитивное настроение организаторы обещают поддерживать концертом группы «Пакава Ить» – уникального творческого объединения 9 человек, являющихся одновременно исполнителями и композиторами. Атмосферу будет поддерживать выставка-продажа последних работ Алексея Гурьянова – популярного в интернет-среде фотохудожника.

Для гурманов очаровательные барышни из проекта «Варенье TV» покажут, как легко и непринужденно приготовить летний обед, а заодно накормят всех посетителей самыми модными и легкими блюдами, чтобы потом случайно не оказалось, что все только что купленные наряды стали вам безнадежно малы.

В такой веселой и, что важно, весенней атмосфере организаторы TRENDweekend предлагают провести нам 24 и 25 апреля в ТК «Коньково Пассаж».

Все подробности можно узнать на www.trendweekend.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.