Delvaux в Москве

Время публикации: 31 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Как стало известно FashionTime, в этом году компания Delvaux, специализирующаяся на сумках и аксессуарах, представит свою коллекцию в России. Постоянно отслеживая тенденции на модных показах, дизайнеры Delvaux расширили линейку дамских сумок, чтобы удовлетворить запросы тех женщин, которые уверены в себе, ценят стиль и элегантность. Коллекция «осень-зима 2007/2008» - это коллекция контрастов: матовые текстуры сочетаются с глянцевыми, а рельефная кожа с гладкой. В этом сезоне коллекции сумок Delvaux эксклюзивно можно приобрести в концептуальном магазине Cara&Co.  

Для изготовления своих изделий марка использует довольно оригинальные материалы, например страусиную и рыбью кожу в широкой палитре цветов. В этом году менеджер креативной студии Delvaux Дидье Верварен произвёл на свет самую удивительную коллекцию в истории бельгийского бренда, которая и сделала его невероятно популярным.     

Delvaux решил вернуться к традициям и производить изделия класса «люкс», которые с 1883 года поставлялись бельгийскому королевскому двору. Создатели решили объединить в своей коллекции богатые традиции и современные тенденции. Например, классическая сумочка «Brillant» теперь сделана из рыбьей кожи в серебряном цвете.

«Наши аксессуары – это прекрасный способ выразить себя, свою индивидуальность. Кроме того, надевая их, вы всегда сможете быть на шаг впереди моды», - отмечает Дидье Верварен.

Особое внимание уделяется фактуре кожи, особенностям ее взаимодействия со светом и, безусловно, выбору материалов. Их ассортимент значительно расширился с появлением новых стильных видов кожи.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.