Шик Ральфа Лорена в Центральном парке

Время публикации: 30 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Conservatory Garden
Conservatory Garden
Ральф Лорен
Ральф Лорен

Талантливый кутюрье Ральф Лорен, создатель известной марки одежды Ralph Lauren, решил отпраздновать юбилей своего модного дома. Отметить сорокалетие своего бренда дизайнер решил в одном из самых оживленных мест США – Центральном парке Нью-Йорка.

Лорен представит свое красочное шоу в Conservatory Garden, который находится в Центральном парке. Как стало известно FashionTime, мероприятие пройдет весной будущего года. Празднование начнется с торжественного ужина в парке, затем пройдет церемония вручения подарка кутюрье и показ его новой коллекции «осень-зима 2008», на который было приглашено около 500 гостей.  Специально для этого в парке будет сооружен полноценный подиум.

Проход на мероприятие будет открыт через Вандербильтские ворота на Пятой авеню и через 105-ю улицу. По словам кутюрье, он впервые проводит показ в таком оживленном месте на открытом воздухе. Возможно, причина в том, что Лорен сам живет неподалеку от этого места, кроме того, Conservatory Garden идеально подходит для празднования такого события. По сути, он включает в себя три сада, различающихся по стилевой направленности: итальянский, французский и английский – это делает его универсальной площадкой для показа и праздничного ужина.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.