Осень глазами Harper’s Bazaar

Время публикации: 28 Августа 2007
Harper’s Bazaar
Harper’s Bazaar
Harper’s Bazaar
Harper’s Bazaar

Начав в августовском номере с «набросков» предстоящего сезона, в сентябре Harper’s Bazaar предлагает своим читательницам самый полный обзор всех главных тенденций, актуальных идей и ключевых образов наступающей осени.

В номере: главные правила сезона глазами Harper’s Bazaar – как не отстать от моды и произвести правильное впечатление; как носить брюки клеш и туфли с шипами; с чем сочетать шотландскую клетку и пояс-корсаж; обзор последних новинок и модных аксессуаров, актуальные цвета и другие бестселлеры нынешней осени.

Главные ньюсмейкеры этого лета – семейка Симпсонов - проникли не только на широкий экран, но и в глянец. Только на страницах Harper’s Bazaar вы найдете уникальную фэшн-хронику «Симпсоны в  Париже» и увидите, как топ-модель Линда Эвангелиста и самые знаменитые кутюрье мира наряжают персонажей мультфильма и открывают взбалмошной семейке доступ в мир моды.

В специальном материале - актриса Мария Миронова глазами мужчин, с которыми она создала свои лучшие образы в театре и кино: Марка Захарова, Павла Лунгина и других мэтров.

Также в  номере 25 главных it-girls планеты, «тюремное прошлое» Пэрис Хилтон, вся московская богема и новые места на бьюти-карте Москвы.

Кроме того, читательницы получат инструктаж от тренера Мадонны и рекомендации ведущих арт-специалистов, как собрать коллекцию современного искусства.

В специальном приложении - все тренды нового сезона с комментариями и советами экспертов Harper’s Bazaar.

В продаже с 28 августа.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.