Модная новинка из Нидерландов

Время публикации: 21 Декабря 2004

Возможно, не всем известно название марки APE, выпускающей кофты, топы, свитера и футболки. Однако, эта голландская компания, созданная в 2001 году, уже достаточно прочно зарекомендовала себя на европейском рынке, в первую очередь, благодаря отличному качеству одежды.

APE, в отличие от большинства производителей, никогда не размещает свой логотип на виду, считая, что это название само по себе станет брендом, когда не одно поколение покупателей оценит эту одежду.

Недавно появилась новая коллекция курток, свитеров и футболок от APE. Линия отличается оригинальным дизайном, в разработке которого принимали участие профессиональные художники. В коллекции представлены четыре темы – автомобили, видеоигры, поп-эстрада и современное кино, например, известный фильм «Рокки». Все эти сюжеты выполнены как произведения живописи, что создает очень необычный эффект.

Линия одежды придется по душе как молодежи, так и тем, кто является представителями поколения 70-х, потому что некоторые образы взяты именно из этой эпохи.

Коллекция уже поступила в продажу в парижском магазине «Preppy Clothing» и на сайте компании www.apeshirts.com  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.