Модные четвероногие

Время публикации: 23 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Недавно в Нью-Йорке прошла Pet Fashion Week, посвященная братьям нашим меньшим. Посетители «четвероногой» Недели Моды смогли побывать на выставке домашних любимцев и посмотреть настоящий показ мод, в котором принимали участие не только животные, но и люди. Модели и питомцы выходили на подиум парами, причем наряды каждой из пар были выдержаны в одном и том же стиле и цвете.

На показе были представлены наряды и аксессуары для четвероногих от многих дизайнеров. Оскар Ньюман, сестры Чариса Антигуа и Кармина Оконнор также приняли участие в этом событии. Создавая линию аксессуаров, они использовали кристаллы Swarovski и авторские декоративные элементы. «Мы показали, в чем заключается наша дизайнерская идея – богатые украшения и изобилие деталей, говорящих о принадлежности к классу «люкс», - поделилась Оконнор.

Бренд Swarovski внимательно следит за развитием тенденций на рынке одежды для питомцев и видит в этом огромные маркетинговые перспективы. Именно поэтому эта известная корпорация стала организатором оригинального мероприятия и определяла участников Недели Моды.

Первая Pet Fashion Week стартовала в прошлом году 19 августа в Нью-Йорке. Тогда на показы собралось огромное количество дизайнеров и дистрибьюторов, занимающихся одеждой для питомцев. По сведениям FashionTime, Неделя Моды  будет проводиться ежегодно. Теперь питомцы и их хозяева смогут быть в курсе всех новых тенденций в мире «четвероногого» стиля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Зайчик
23 Августа 2007
ой, какие пусики-пупсики!!!))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.