Сури Круз станет лицом Baby Gap?

Время публикации: 17 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Сури Круз
Сури Круз
Том Круз, Кейти Холмс и Сури
Том Круз, Кейти Холмс и Сури

Похоже, мир захлестнул настоящий модный бэби-бум. Не успела австралийская восьмилетняя девочка Бинди Ирвин объявить о выпуске своей собственной коллекции одежды для подростков, о чем FashionTime писал буквально на днях, как из Голливуда пришли противоречивые новости о том, что самый популярный ребенок мира – Сури Круз – якобы подписала сенсационный контракт на участие в новой рекламной кампании американской марки Baby Gap.

Как известно, Baby Gap является подразделением большого бренда GAP – одной из самых популярных  сетей модной молодежной одежды на территории Северной Америки – и занимается выпуском одежды для самых маленьких детей в возрасте от одной недели до четырех лет.

Несмотря на то что новость о якобы подписанном контракте уже облетела все мировые информационные агентства, родители 16-месячной малышки – Кейти Холмс и Том Круз – считают, что ей еще рано «выходить на работу». Вслед за новостью пресс-секретарь Тома Круза выпустил официальное опровержение этой информации. В представительстве Gap новость и не подтвердили, и не опровергли, заставив журналистов думать и гадать, появится ли миловидное личико Сури на рекламе новых ползунков от Gap или нет.

В Голливуде уже не первый месяц ходят слухи о том, что компания Gap, в последнее время резко изменившая маркетинговую политику и начавшая активно привлекать ведущих звезд шоу-бизнеса, изначально планировала выпустить новую рекламную кампанию Baby Gap с лицами Сури Круз, Шайло Джоли-Питт и Вайолет Аффлек.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

D
22 Августа 2007
Том Круз работал в качестве оплодотворителя. И вся его карьра в этой семье на этом закончена.
vanessa
17 Августа 2007
а помоему совершенно не красивый ребенок
хотя если посмотреть на Кейти Холмс на третьей фотографии то становится понятно в кого
странно что среди них делает Том Круз?
Оскар
17 Августа 2007
детко носит Burberry. с такими запросами конечно придется с младенчества подрабатывать, чтобы оплатить счета за гардеробчик
Дормидонт
17 Августа 2007
Неделя детской моды на FashionTime - отличный новый спецпроект! )
Сосипатр
17 Августа 2007
Анфиска, а она невербальными способами дала свое согласие) ей объяснили экономическую выгоду проекта - и она потрясла погремушку в ответ)
Лина
17 Августа 2007
Вообще с ума сошли!!!
на грудном младенце делать деньги! просто супер!
я тоже так хочу!
Анфиска
17 Августа 2007
"Сури подписала"
мда... так и вижу, как эта кроха подмахивает договор smile:)
а почему она самый популярный ребенок? я думала, все-таки Шайло?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.